213Rock Podcast de l’émission du 10 Juillet 2019 avec l’interview de Mike Tramp !

copyright by Fred Maujoin

Le podcast de l’émission du 10 Juillet avec L’interview de Mike Tramp.



La Playlist:

Harrag MelodicaJingle 2019 Intro 213Rock10/07/2019 20:00
AC/DCHighway To Hell10/07/2019 20:00
AirbourneIt’S Never Too Loud For Me10/07/2019 20:04
Hollywood VampiresWhole Lotta Love10/07/2019 20:08
Mike TrampOne Last Mission10/07/2019 20:11
Mike TrampDead End Ride10/07/2019 20:26
Black Stone CherryNew Kinda Feelin’10/07/2019 20:30
Jimi HendrixAll Along The Watchtower10/07/2019 20:33
Dee SniderI’M Ready10/07/2019 20:38
Crystal BallNever A Guarantee10/07/2019 20:41
WhitesnakeLove Ain’T No Stranger10/07/2019 20:45
Electric BoysYou Spark My Heart10/07/2019 20:49
Electric MaryGimme Love10/07/2019 20:52
Mike TrampBest Days Of My Life10/07/2019 20:55

Les podcast sont aussi disponibles sur les sites ci-dessous:



Bonne écoute.

@Olivier

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating / 5. Vote count:

Get The Vinylestimes APP !

Créer votre programme sur Radio King !